SBC8-681-102
Número de produto da DigiKey
399-18967-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SBC8-681-102
Descrição
FIXED IND 680UH 1A 520 MOHM TH
Descrição detalhada
680 µH Sem blindagem Núcleo de tambor, enrolado Indutor 1 A Máx. 520mOhm Radial, Cilindro Vertical
Modelos EDA / CAD
SBC8-681-102 Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
1,3A
Resistência CC (DCR)
Máx. 520mOhm
Temperatura de operação
-20°C a 105°C
Indutância e frequência - Teste
10 kHz
Tamanho / Dimensão
0,591" (15,00mm) de diâmetro
Tolerância
±10%
Altura - Assentada (máx.)
0,748" (19,00mm)