SBC3-100-362
Número de produto da DigiKey
399-18905-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SBC3-100-362
Descrição
FIXED IND 10UH 3.6A 30 MOHM TH
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 µH Sem blindagem Núcleo de tambor, enrolado Indutor 3.6 A Máx. 30mOhm Radial, Cilindro Vertical
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SBC3-100-362 Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
3A
Fabricante
Blindagem
Sem blindagem
Séries
Resistência CC (DCR)
Máx. 30mOhm
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-20°C a 105°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
10 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, enrolado
Tipo de montagem
Furo passante
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
Radial, Cilindro Vertical
Indutância
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,354" (9,00mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,354" (9,00mm)