MPXV1D1235L100
Número de produto da DigiKey
399-MPXV1D1235L100TR-ND - Fita e carretel (TR)
399-MPXV1D1235L100CT-ND - Fita cortada (CT)
399-MPXV1D1235L100DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MPXV1D1235L100
Descrição
FIXED IND 10UH 7.4A 35 MOHM SMD
Descrição detalhada
10 µH Blindado Indutor 7.4 A Máx. 35mOhm Sem padrão
Modelos EDA / CAD
MPXV1D1235L100 Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 35mOhm
Fabricante
Frequência - Auto ressonante
9,5MHz
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,520" x larg. 0,492" (13,20mm x 12,50mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,138" (3,50mm)
Corrente - Saturação (Isat)
12A