MPXV1D0840L470
Número de produto da DigiKey
399-MPXV1D0840L470TR-ND - Fita e carretel (TR)
399-MPXV1D0840L470CT-ND - Fita cortada (CT)
399-MPXV1D0840L470DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MPXV1D0840L470
Descrição
FIXED IND 47UH 2.8A 226.7 MOHM
Descrição detalhada
47 µH Blindado Indutor 2.8 A Máx. 226,7mOhm Sem padrão
Modelos EDA / CAD
MPXV1D0840L470 Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 226,7mOhm
Fabricante
Frequência - Auto ressonante
5,7MHz
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,341" x larg. 0,315 (8,65mm x 8,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,157" (4,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
3,5A