MPXV1D0830L6R8
Número de produto da DigiKey
399-MPXV1D0830L6R8TR-ND - Fita e carretel (TR)
399-MPXV1D0830L6R8CT-ND - Fita cortada (CT)
399-MPXV1D0830L6R8DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MPXV1D0830L6R8
Descrição
FIXED IND 6.8UH 6.8A 37.9 MOHM
Descrição detalhada
6.8 µH Blindado Indutor 6.8 A Máx. 37,9mOhm Sem padrão
Modelos EDA / CAD
MPXV1D0830L6R8 Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 37,9mOhm
Fabricante
Frequência - Auto ressonante
16MHz
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,341" x larg. 0,315 (8,65mm x 8,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
10A