MPXV1D0830L6R8 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | MPXV1D0830L6R8 |
Descrição | FIXED IND 6.8UH 6.8A 37.9 MOHM |
Tempo de espera previsto do fabricante | 24 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 6.8 µH Blindado Indutor 6.8 A Máx. 37,9mOhm Sem padrão |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | MPXV1D0830L6R8 Modelos |
Categoria | Resistência CC (DCR) Máx. 37,9mOhm |
Fabricante | Frequência - Auto ressonante 16MHz |
Séries | Classificações AEC-Q200 |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Indutância | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Tolerância ±20% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,341" x larg. 0,315 (8,65mm x 8,00mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,118" (3,00mm) |
Corrente - Saturação (Isat) 10A | Número base de produto |