MPXV1D0830L150 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | MPXV1D0830L150 |
Descrição | FIXED IND 15UH 4.3A 94.6 MOHM |
Tempo de espera previsto do fabricante | 24 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 15 µH Blindado Indutor 4.3 A Máx. 94,6mOhm Sem padrão |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | MPXV1D0830L150 Modelos |
Categoria | Resistência CC (DCR) Máx. 94,6mOhm |
Fabricante | Frequência - Auto ressonante 11MHz |
Séries | Classificações AEC-Q200 |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Indutância | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Tolerância ±20% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,341" x larg. 0,315 (8,65mm x 8,00mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,118" (3,00mm) |
Corrente - Saturação (Isat) 6,5A | Número base de produto |