MPXV1D0630L100
Número de produto da DigiKey
399-MPXV1D0630L100TR-ND - Fita e carretel (TR)
399-MPXV1D0630L100CT-ND - Fita cortada (CT)
399-MPXV1D0630L100DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MPXV1D0630L100
Descrição
FIXED IND 10UH 4.2A 78 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 µH Blindado Indutor 4.2 A Máx. 78mOhm Sem padrão
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MPXV1D0630L100 Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 78mOhm
Fabricante
Frequência - Auto ressonante
15MHz
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,276" x larg. 0,256" (7,00mm x 6,50mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
4,5A