MPXV1D0530LR68
Número de produto da DigiKey
399-MPXV1D0530LR68TR-ND - Fita e carretel (TR)
399-MPXV1D0530LR68CT-ND - Fita cortada (CT)
399-MPXV1D0530LR68DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MPXV1D0530LR68
Descrição
FIXED IND 680NH 12.6A 8.2 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
680 nH Blindado Indutor 12.6 A Máx. 8,2mOhm Sem padrão
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MPXV1D0530LR68 Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 8,2mOhm
Fabricante
Frequência - Auto ressonante
70MHz
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,209" x larg. 0,197" (5,30mm x 5,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
12A