MPXV1D0530L4R7
Número de produto da DigiKey
399-MPXV1D0530L4R7TR-ND - Fita e carretel (TR)
399-MPXV1D0530L4R7CT-ND - Fita cortada (CT)
399-MPXV1D0530L4R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MPXV1D0530L4R7
Descrição
FIXED IND 4.7UH 4.6A 62.2 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4.7 µH Blindado Indutor 4.6 A Máx. 62,2mOhm Sem padrão
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MPXV1D0530L4R7 Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 62,2mOhm
Fabricante
Frequência - Auto ressonante
26MHz
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,209" x larg. 0,197" (5,30mm x 5,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
4,5A