MPLC1040L2R2
Número de produto da DigiKey
399-10984-2-ND - Fita e carretel (TR)
399-10984-1-ND - Fita cortada (CT)
399-10984-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MPLC1040L2R2
Descrição
FIXED IND 2.2UH 10.5A 10 MOHM
Referência do cliente
Descrição detalhada
2.2 µH Blindado Enrolado Indutor 10.5 A Máx. 10mOhm 2-SMD, condutor J
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MPLC1040L2R2 Modelos
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
Máx. 10mOhm
Séries
Temperatura de operação
-20°C a 120°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Part Status
Obsoleto
Tipo
Enrolado
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,453" x larg. 0,394" (11,50mm x 10,00mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,157" (4,00mm)
Corrente nominal (A)
Número base de produto
Corrente - Saturação (Isat)
11A