MPEV1D1040L150
Número de produto da DigiKey
399-MPEV1D1040L150TR-ND - Fita e carretel (TR)
399-MPEV1D1040L150CT-ND - Fita cortada (CT)
399-MPEV1D1040L150DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MPEV1D1040L150
Descrição
FIXED IND 15UH 5.7A 51.2 MOHM
Descrição detalhada
15 µH Blindado Indutor 5.7 A Máx. 51,2mOhm Sem padrão
Modelos EDA / CAD
MPEV1D1040L150 Modelos
Resistência CC (DCR)
Máx. 51,2mOhm
Séries
Frequência - Auto ressonante
8MHz
Temperatura de operação
-55°C a 180°C
Material - Núcleo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,425" x larg. 0,394" (10,80mm x 10,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
8,5A
Altura - Assentada (máx.)
0,157" (4,00mm)