MPEV1D0630L2R2
Número de produto da DigiKey
399-MPEV1D0630L2R2TR-ND - Fita e carretel (TR)
399-MPEV1D0630L2R2CT-ND - Fita cortada (CT)
399-MPEV1D0630L2R2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MPEV1D0630L2R2
Descrição
FIXED IND 2.2UH 8.7A 18.3 MOHM
Descrição detalhada
2.2 µH Blindado Indutor 8.7 A Máx. 18,3mOhm Sem padrão
Modelos EDA / CAD
MPEV1D0630L2R2 Modelos
Resistência CC (DCR)
Máx. 18,3mOhm
Séries
Frequência - Auto ressonante
30MHz
Temperatura de operação
-55°C a 180°C
Material - Núcleo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,276" x larg. 0,256" (7,00mm x 6,50mm)
Corrente - Saturação (Isat)
9A
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)