MPEV1D0630L1R0 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | MPEV1D0630L1R0 |
Descrição | FIXED IND 1UH 13.1A 8.2 MOHM SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 24 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 1 µH Blindado Indutor 13.1 A Máx. 8,2mOhm Sem padrão |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | MPEV1D0630L1R0 Modelos |
Categoria | Blindagem Blindado |
Fabricante | Resistência CC (DCR) Máx. 8,2mOhm |
Séries | Frequência - Auto ressonante 43MHz |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Classificações AEC-Q200 |
Part Status Ativo | Temperatura de operação -55°C a 180°C |
Material - Núcleo | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Indutância | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tolerância ±20% | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Corrente nominal (A) | Tamanho / Dimensão Comp. 0,276" x larg. 0,256" (7,00mm x 6,50mm) |
Corrente - Saturação (Isat) 13A | Altura - Assentada (máx.) 0,118" (3,00mm) |