MPEV1D0630L1R0
Número de produto da DigiKey
399-MPEV1D0630L1R0TR-ND - Fita e carretel (TR)
399-MPEV1D0630L1R0CT-ND - Fita cortada (CT)
399-MPEV1D0630L1R0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MPEV1D0630L1R0
Descrição
FIXED IND 1UH 13.1A 8.2 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 µH Blindado Indutor 13.1 A Máx. 8,2mOhm Sem padrão
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MPEV1D0630L1R0 Modelos
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
Máx. 8,2mOhm
Séries
Frequência - Auto ressonante
43MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-55°C a 180°C
Material - Núcleo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Indutância
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tolerância
±20%
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,276" x larg. 0,256" (7,00mm x 6,50mm)
Corrente - Saturação (Isat)
13A
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)