F861DP155K310Z está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
KEMET
Em estoque: 0
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
KEMET
Em estoque: 0
Ficha técnica
1.5 µF Capacitor de filme 310V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
F861DP155K310Z
Número de produto da DigiKey
399-F861DP155K310Z-ND - Fita e caixa (TB)
Fabricante
Número de produto do fabricante
F861DP155K310Z
Descrição
CAP FILM POLYPROP RAD X2
Tempo de espera previsto do fabricante
34 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
F861DP155K310Z Modelos
Temperatura de operação
-40°C a 110°C
Fabricante
Tipo de montagem
Furo passante
Séries
Pacote / Invólucro
Embalagem
Fita e caixa (TB)
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,024" x larg. 0,433" (26,00mm x 11,00mm)
Part Status
Ativo
Altura - Assentada (máx.)
0,787" (20,00mm)
Capacitância
Terminação
Invólucro de pinos
Tolerância
±10%
Espaçamento de condutores
0,886" (22,50mm)
Tensão nominal - CA
310V
Aplicações
EMI, supressão de RFI
Tensão nominal - CC
630V