ESD-R-15C-1
Número de produto da DigiKey
399-10845-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ESD-R-15C-1
Descrição
FERRITE CORE SOLID 10.5MM
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Sólido Cabo-cabo Núcleo de ferrita ID Diâm. 0,413" (10,50mm) OD 0,591" (15,00mm) de diâmetro Comprimento 0,472" (12,00mm)
Modelos EDA / CAD
ESD-R-15C-1 Modelos
Categoria
Material
NIZn
Fabricante
KEMET
Dimensão interna
Diâm. 0,413" (10,50mm)
Séries
Dimensão externa
0,591" (15,00mm) de diâmetro
Embalagem
Granel
Tipo de montagem
Cabo-cabo
Part Status
Ativo
Comprimento
0,472" (12,00mm)