CKC18C303KDGLCAUTO
Número de produto da DigiKey
399-CKC18C303KDGLCAUTOTR-ND - Fita e carretel (TR)
399-CKC18C303KDGLCAUTOCT-ND - Fita cortada (CT)
399-CKC18C303KDGLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CKC18C303KDGLCAUTO
Descrição
CAP CER 0.03UF 1KV C0G/NP0 1812
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
0.03 µF ±10% 1000V (1kV) Capacitor de cerâmica C0G, NP0 1812 (métrico 4532)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CKC18C303KDGLCAUTO Modelos
Categoria
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Séries
Recursos
Baixa ESL, alta tensão, temperatura alta
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Part Status
Ativo
Aplicações
Capacitância
Tipo de montagem
Tolerância
±10%
Pacote / Invólucro
1812 (métrico 4532)
Tensão - Nominal
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,177" x larg. 0,126" (4,50mm x 3,20mm)