CK05BX330K
Número de produto da DigiKey
1001-2015-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CK05BX330K
Descrição
CAP CER 33PF 200V 10% RADIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
33 pF ±10% 200V Capacitor de cerâmica BX Radial
Modelos EDA / CAD
CK05BX330K Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Saco
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,190" x larg. 0,090" (4,83mm x 2,29mm)
Capacitância
Altura - Assentada (máx.)
0,200" (5,08mm)
Tolerância
±10%
Espaçamento de condutores
0,200" (5,08mm)