C44AJFP5100ZA0J
Número de produto da DigiKey
399-C44AJFP5100ZA0J-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
C44AJFP5100ZA0J
Descrição
CAP POLYPROP FILM CAN
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 µF Capacitor de filme 400V 700V Polipropileno (PP), metalizado Radial, lata
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
C44AJFP5100ZA0J Modelos
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
3 mOhms
Fabricante
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Séries
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Embalagem
Caixa
Pacote / Invólucro
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Diâm. 1,969" (50,00mm)
Capacitância
Altura - Assentada (máx.)
4,055" (103,00mm)
Tolerância
±5%
Terminação
Rosqueado, macho
Tensão nominal - CA
400V
Espaçamento de condutores
0,878" (22,30mm)
Tensão nominal - CC
700V