C2220X104K2RACTU
Número de produto da DigiKey
399-C2220X104K2RACTUTR-ND - Fita e carretel (TR)
399-C2220X104K2RACTUCT-ND - Fita cortada (CT)
399-C2220X104K2RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
C2220X104K2RACTU
Descrição
CAP CER 0.1UF 200V X7R 2220
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
0.1 µF ±10% 200V Capacitor de cerâmica X7R 2220 (métrico 5750)
Modelos EDA / CAD
C2220X104K2RACTU Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fabricante
Recursos
Terminação suave
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,232" x larg. 0,197" (5,90mm x 5,00mm)
Tolerância
±10%
Espessura (máx.)
0,049" (1,25mm)