C2220C205K2RLCAUTO
Número de produto da DigiKey
399-C2220C205K2RLCAUTOTR-ND - Fita e carretel (TR)
399-C2220C205K2RLCAUTOCT-ND - Fita cortada (CT)
399-C2220C205K2RLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
C2220C205K2RLCAUTO
Descrição
X7R WITH KONNEKT TECHNOLOGY 2220
Tempo de espera previsto do fabricante
9 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 µF ±10% 200V Capacitor de cerâmica X7R 2220 (métrico 5750)
Modelos EDA / CAD
C2220C205K2RLCAUTO Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fabricante
Recursos
Baixa ESL (empilhado)
Séries
Classificações
AEC-Q200
Tolerância
±10%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,224" x larg. 0,197" (5,70mm x 5,00mm)
Tensão - Nominal
Espessura (máx.)
0,134" (3,40mm)