C2220C204KBGLCAUTO
Número de produto da DigiKey
399-C2220C204KBGLCAUTOTR-ND - Fita e carretel (TR)
399-C2220C204KBGLCAUTOCT-ND - Fita cortada (CT)
399-C2220C204KBGLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
C2220C204KBGLCAUTO
Descrição
CAP CER 0.2UF 630V C0G/NP0 2220
Tempo de espera previsto do fabricante
9 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
0.2 µF ±10% 630V Capacitor de cerâmica C0G, NP0 2220 (métrico 5750)
Modelos EDA / CAD
C2220C204KBGLCAUTO Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fabricante
Recursos
Baixa ESL (empilhado), alta tensão
Séries
Classificações
AEC-Q200
Tolerância
±10%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,224" x larg. 0,197" (5,70mm x 5,00mm)
Tensão - Nominal
Espessura (máx.)
0,217" (5,50mm)