C2220C156K5RACTU
Número de produto da DigiKey
399-C2220C156K5RACTUTR-ND - Fita e carretel (TR)
399-C2220C156K5RACTUCT-ND - Fita cortada (CT)
399-C2220C156K5RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
C2220C156K5RACTU
Descrição
CAP CER 15UF 50V X7R 2220
Tempo de espera previsto do fabricante
9 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
15 µF ±10% 50V Capacitor de cerâmica X7R 2220 (métrico 5750)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
C2220C156K5RACTU Modelos
Categoria
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Séries
Aplicações
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
2220 (métrico 5750)
Capacitância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,224" x larg. 0,197" (5,70mm x 5,00mm)
Tolerância
±10%
Espessura (máx.)
30,100" (2,55mm)