C1812C104F5GACTU
Número de produto da DigiKey
399-10016-2-ND - Fita e carretel (TR)
399-10016-1-ND - Fita cortada (CT)
399-10016-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
C1812C104F5GACTU
Descrição
CAP CER 0.1UF 50V C0G/NP0 1812
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
0.1 µF ±1% 50V Capacitor de cerâmica C0G, NP0 1812 (métrico 4532)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
C1812C104F5GACTU Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fabricante
Recursos
Baixa ESL
Séries
Aplicações
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
1812 (métrico 4532)
Capacitância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,177" x larg. 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Tolerância
±1%
Espessura (máx.)
0,043" (1,10mm)