C1206C223F3GACTU
Número de produto da DigiKey
399-10002-2-ND - Fita e carretel (TR)
399-10002-1-ND - Fita cortada (CT)
399-10002-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
C1206C223F3GACTU
Descrição
CAP CER 0.022UF 25V C0G/NP0 1206
Descrição detalhada
0.022 µF ±1% 25V Capacitor de cerâmica C0G, NP0 1206 (métrico 3216)
Modelos EDA / CAD
C1206C223F3GACTU Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fabricante
Recursos
Baixa ESL
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Tolerância
±1%
Espessura (máx.)
0,035" (0,88mm)