C1206C223F3GACTU | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | C1206C223F3GACTU |
Descrição | CAP CER 0.022UF 25V C0G/NP0 1206 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 24 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 0.022 µF ±1% 25V Capacitor de cerâmica C0G, NP0 1206 (métrico 3216) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | C1206C223F3GACTU Modelos |
Categoria | Temperatura de operação -55°C a 125°C |
Fabricante | Recursos Baixa ESL |
Capacitância | Tamanho / Dimensão Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm) |
Tolerância ±1% | Espessura (máx.) 0,035" (0,88mm) |