C1206C155K3NACTU está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Upgrade
TDK
Em estoque: 1.081
Ficha técnica
Similar
TDK
Em estoque: 424
Ficha técnica
1.5 µF ±10% 25V Capacitor de cerâmica X8L 1206 (métrico 3216)