C0805F472K2RACTU
Número de produto da DigiKey
399-C0805F472K2RACTUTR-ND - Fita e carretel (TR)
399-C0805F472K2RACTUCT-ND - Fita cortada (CT)
399-C0805F472K2RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
C0805F472K2RACTU
Descrição
CAP CER 4700PF 200V X7R 0805
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4700 pF ±10% 200V Capacitor de cerâmica X7R 0805 (métrico 2012)
Modelos EDA / CAD
C0805F472K2RACTU Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fabricante
Recursos
Modo aberto
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Tolerância
±10%
Espessura (máx.)
0,039" (1,00mm)