C0805C181J5RACTU está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Upgrade
KEMET
Em estoque: 3.541
Ficha técnica
Upgrade
KEMET
Em estoque: 0
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Direct
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
180 pF ±5% 50V Capacitor de cerâmica X7R 0805 (métrico 2012)
cut-tape-render
C0805C181J5RACTU
Número de produto da DigiKey
399-C0805C181J5RACTUTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
C0805C181J5RACTU
Descrição
CAP CER 180PF 50V X7R 0805
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
C0805C181J5RACTU Modelos
Categoria
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Tolerância
±5%
Espessura (máx.)
0,035" (0,88mm)