C0603C330G2GACTU
Número de produto da DigiKey
399-C0603C330G2GACTUTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
C0603C330G2GACTU
Descrição
CAP CER 33PF 200V C0G/NP0 0603
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
33 pF ±2% 200V Capacitor de cerâmica C0G, NP0 0603 (métrico 1608)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
C0603C330G2GACTU Modelos
Categoria
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Séries
Recursos
Baixa ESL
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Aplicações
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Capacitância
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Tolerância
±2%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)