C0402C330F5GACTU
Número de produto da DigiKey
399-C0402C330F5GACTUTR-ND - Fita e carretel (TR)
399-C0402C330F5GACTUCT-ND - Fita cortada (CT)
399-C0402C330F5GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
C0402C330F5GACTU
Descrição
CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 0402
Descrição detalhada
33 pF ±1% 50V Capacitor de cerâmica C0G, NP0 0402 (métrico 1005)
Modelos EDA / CAD
C0402C330F5GACTU Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fabricante
Recursos
Baixa ESL
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Tolerância
±1%
Espessura (máx.)
0,022" (0,55mm)