ALT22A103CD063 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
KEMET
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
KEMET
Em estoque: 0
Ficha técnica
10000 µF 63 V Capacitores eletrolítico de alumínio Radial, lata - encaixe 18000h a 85°C
ALT22A103CD063
Número de produto da DigiKey
399-11422-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ALT22A103CD063
Descrição
CAP ALUM 10000UF 20% 63V SNAP CH
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
ALT22A103CD063 Modelos
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Fabricante
Polarização
Polar
Séries
Aplicações
Embalagem
Granel
Espaçamento de condutores
0,394" (10,00mm)
Part Status
Não para novos designs
Tamanho / Dimensão
Diâm. 1,378" (35,00mm)
Capacitância
Altura - Assentada (máx.)
2,244" (57,00mm)
Tolerância
±20%
Tipo de montagem
Tensão - Nominal
63 V
Pacote / Invólucro
Radial, lata - encaixe
Vida útil na temp.
18000h a 85°C