MMS-115-01-H-DV
Número de produto da DigiKey
MMS-115-01-H-DV-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MMS-115-01-H-DV
Descrição
CONN RCPT 30POS 0.079 GOLD PCB
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
30 Posição Receptáculo Conector 0,079" (2,00mm) Furo passante Ouro
Modelos EDA / CAD
MMS-115-01-H-DV Modelos
Categoria
Tipo de fixação
Push-Pull
Fabricante
Acabamento do contato - Conjugado
Séries
Espessura do acabamento do contato - Conjugado
0,29PSI (0,76µm)
Embalagem
Tubo
Cor da isolação
Preto
Part Status
Ativo
Altura da isolação
0,175" (4,45mm)
Tipo de conector
Comprimento do contato - Pino
0,115" (2,92mm)
Tipo de contato
Soquete fêmea
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Estilo
Placa para placa ou cabo
Acabamento do contato - Pino
Ouro
Número de posições
Corrente nominal (A)
3,9A por contato
Número de posições carregadas
Todos
Material de isolação
Polímero de cristal líquido (LCP)
Passo - Conjugado
Forma do contato
Quadrado
Número de fileiras
2
Material do contato
Bronze fosforoso
Espaço entre fileiras - Conjugado
0,079" (2,00mm)