MMS-115-01-F-DV
Número de produto da DigiKey
MMS-115-01-F-DV-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MMS-115-01-F-DV
Descrição
CONN RCPT 30POS 0.079 GOLD PCB
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
30 Posição Receptáculo Conector 0,079" (2,00mm) Furo passante Ouro
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MMS-115-01-F-DV Modelos
Categoria
Terminação
Fabricante
Tipo de fixação
Push-Pull
Séries
Acabamento do contato - Conjugado
Embalagem
Tubo
Espessura do acabamento do contato - Conjugado
3,00µin (0,076µm)
Part Status
Ativo
Cor da isolação
Preto
Tipo de conector
Altura da isolação
0,175" (4,45mm)
Tipo de contato
Soquete fêmea
Comprimento do contato - Pino
0,115" (2,92mm)
Estilo
Placa para placa ou cabo
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Número de posições
Acabamento do contato - Pino
Estanho
Número de posições carregadas
Todos
Corrente nominal (A)
3,9A por contato
Passo - Conjugado
Material de isolação
Polímero de cristal líquido (LCP)
Número de fileiras
2
Forma do contato
Quadrado
Espaço entre fileiras - Conjugado
0,079" (2,00mm)