LBF-A045MPXB-W012
Número de produto da DigiKey
5448-LBF-A045MPXB-W012-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LBF-A045MPXB-W012
Descrição
RFID ANTENNA 13.56MHZ 45X14X2MM
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Antena RFID 13,56MHz
Categoria
Frequência
13,56MHz
Fabricante
Joymax Electronics
Recursos
Comunicação de Campo Próximo (NFC)
Embalagem
Granel
Tamanho / Dimensão
Comp. 45,00mm x larg. 14,00mm x alt. 2,00mm