MX84B024PF1
Número de produto da DigiKey
670-MX84B024PF1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MX84B024PF1
Descrição
CONN PLUG HSG 24POS 2.20MM
Descrição detalhada
24 Conectores retangulares - Capas Plugue Preto 0,087" (2,20mm)
Categoria
Espaço entre fileiras
0,118" (3,00mm)
Tipo de fixação
Suporte do trinco
Tipo de contato
Pino Macho
Passo
0,087" (2,20mm)