MX84B012SF1
MX84B012SF1
MX84B012SF1
Número de produto da DigiKey
670-MX84B012SF1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MX84B012SF1
Descrição
CONN RCPT HSG 12POS 2.20MM
Descrição detalhada
12 Conectores retangulares - Capas Receptáculo Preto 0,087" (2,20mm)
Categoria
Espaço entre fileiras
0,118" (3,00mm)
Tipo de fixação
Trava de bloqueio
Tipo de contato
Soquete fêmea
Passo
0,087" (2,20mm)