MX80B12SZ1A
Número de produto da DigiKey
670-MX80B12SZ1A-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MX80B12SZ1A
Descrição
CONN SCKT HOUSING 12 POS CODE A
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
12 Conectores retangulares - Capas Soquete Preto 0,100" (2,54mm)
Categoria
Número de fileiras
2
Fabricante
Espaço entre fileiras
0,100" (2,54mm)
Séries
Tipo de montagem
Cabo-cabo (em linha)
Embalagem
Granel
Terminação do contato
Crimpagem
Part Status
Ativo
Tipo de fixação
Trava de bloqueio
Tipo de conector
Cor
Preto
Tipo de contato
Soquete fêmea
Material de isolação
Tereftalato de polibutileno (PBT), fibra de vidro
Número de posições
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Passo
0,100" (2,54mm)