MX19002P52
Número de produto da DigiKey
670-2001-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MX19002P52
Descrição
CONN PLUG HSG 2POS 2.50MM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Conectores retangulares - Capas Plugue Cinza 0,098" (2,50mm)
Categoria
Número de fileiras
1
Fabricante
Tipo de montagem
Cabo-cabo (em linha)
Séries
Terminação do contato
Crimpagem
Embalagem
Granel
Tipo de fixação
Suporte do trinco
Part Status
Ativo
Cor
Cinza
Tipo de conector
Recursos
À prova d'água
Tipo de contato
Pino Macho
Material de isolação
Tereftalato de polibutileno (PBT)
Número de posições
Nota
Contatos vendidos separadamente
Passo
0,098" (2,50mm)