MM70-314B1-2-R300
Número de produto da DigiKey
670-MM70-314B1-2-R300TR-ND - Fita e carretel (TR)
670-MM70-314B1-2-R300CT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
MM70-314B1-2-R300
Descrição
CONN MXM 3.0 FMALE 314POS 0.020
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
314 Posição Fêmea Conector MXM 3.0 Ouro 0,020" (0,50mm) Preto
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MM70-314B1-2-R300 Modelos
Categoria
Leitura
Duplo
Fabricante
JAE Electronics
Recursos
Guia de placa, trincos
Séries
Tipo de montagem
Montagem em superfície, ângulo reto
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Terminação
Solda
Part Status
Ativo
Material do contato
Liga de cobre
Tipo de cartão
MXM 3.0
Acabamento do contato
Ouro
Gênero
Fêmea
Espessura do acabamento do contato
11,8µin (0,30µm)
Número de posições
314
Cor
Preto
Espessura da placa
0,047" (1,20mm)
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Número de fileiras
2
Material - Isolação
Termoplástico
Passo
0,020" (0,50mm)