MA01R030VABBR600
Número de produto da DigiKey
670-MA01R030VABBR600TR-ND - Fita e carretel (TR)
670-MA01R030VABBR600CT-ND - Fita cortada (CT)
670-MA01R030VABBR600DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MA01R030VABBR600
Descrição
RIGID SIDE B2B CONNECTOR, 30 POS
Descrição detalhada
30 Conector de posição Receptáculo, contatos encobertos externamente Montagem em superfície Ouro
Modelos EDA / CAD
MA01R030VABBR600 Modelos
Tipo de conector
Receptáculo, contatos encobertos externamente
Alturas do empilhamento conjugado
20mm
Número de posições
30
Altura acima da placa
0,260" (6,60mm)
Passo
0,025" (0,64mm)