MA01F080VACBR150
Número de produto da DigiKey
670-MA01F080VACBR150TR-ND - Fita e carretel (TR)
670-MA01F080VACBR150CT-ND - Fita cortada (CT)
670-MA01F080VACBR150DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MA01F080VACBR150
Descrição
CONN FLOATING SIDE STR 80 POS
Descrição detalhada
80 Conector de posição Plugue, contatos de tira central Montagem em superfície Ouro
Modelos EDA / CAD
MA01F080VACBR150 Modelos
Tipo de conector
Plugue, contatos de tira central
Alturas do empilhamento conjugado
20mm
Número de posições
80
Altura acima da placa
0,720" (18,30mm)
Passo
0,025" (0,64mm)