MA01F080VABBR300
Número de produto da DigiKey
670-MA01F080VABBR300TR-ND - Fita e carretel (TR)
670-MA01F080VABBR300CT-ND - Fita cortada (CT)
670-MA01F080VABBR300DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MA01F080VABBR300
Descrição
CONN FLOATING SIDE STR 80 POS
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
80 Conector de posição Plugue, contatos de tira central Montagem em superfície Ouro
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MA01F080VABBR300 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Número de fileiras
2
Fabricante
JAE Electronics
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Séries
Recursos
Guia de placa
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Acabamento do contato
Ouro
Part Status
Ativo
Espessura do acabamento do contato
4,00µin (0,100µm)
Tipo de conector
Plugue, contatos de tira central
Alturas do empilhamento conjugado
14mm
Número de posições
80
Altura acima da placa
0,484" (12,29mm)
Passo
0,025" (0,64mm)