IL-AG5-18S-D3C1-view2
IL-AG5-18S-D3C1
IL-AG5-18S-D3C1
IL-AG5-18S-D3C1
Número de produto da DigiKey
670-2880-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
IL-AG5-18S-D3C1
Descrição
CONN RCPT HSG 18POS 2.50MM
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
18 Conectores retangulares - Capas Receptáculo Verde 0,098" (2,50mm)
Categoria
Número de fileiras
2
Fabricante
Espaço entre fileiras
0,118" (3,00mm)
Séries
Tipo de montagem
Cabo-cabo (em linha)
Embalagem
Granel
Terminação do contato
Crimpagem
Part Status
Ativo
Cor
Verde
Tipo de conector
Material de isolação
Tereftalato de polibutileno (PBT)
Tipo de contato
Soquete fêmea
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Número de posições
Nota
Contatos vendidos separadamente
Passo
0,098" (2,50mm)