FI-X30M-NPB
FI-X30M-NPB
FI-X30M-NPB
Número de produto da DigiKey
670-1216-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FI-X30M-NPB
Descrição
CONN PLUG 30POS GOLD
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
30 Retangular com posição Plugue Conector Ouro
Categoria
Número de fileiras
1
Fabricante
JAE Electronics
Tipo de montagem
Cabo-cabo (em linha)
Séries
Tipo de fixação
Fechadura de atrito
Embalagem
Bandeja
Tipo de fio
Cabo flexível plano
Part Status
Ativo
Acabamento do contato
Ouro
Tipo de conector
Plugue
Espessura do acabamento do contato
3,94µin (0,10µm)
Número de posições
30
Cor
Bege
Passo
0,039" (1,00mm)