FI-WE31P-HFE
Número de produto da DigiKey
670-1725-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FI-WE31P-HFE
Descrição
CONN HEADER SMD R/A 31POS 1.25MM
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Montagem em superfície, ângulo reto 31 position 0,049" (1,25mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
FI-WE31P-HFE Modelos
Comprimento do contato - Conjugado
0,094" (2,40mm)
Séries
Altura da isolação
0,146" (3,70mm)
Embalagem
Tira
Recursos
Blindado, retenção de solda
Temperatura de operação
-40°C a 80°C
Corrente nominal (A)
1A por contato
Tensão nominal
200V