DX07W024JA1R1000 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | DX07W024JA1R1000 |
Descrição | CONN RCPT USB3.1 TYPEC 24POS SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 17 semanas |
Referência do cliente | |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | DX07W024JA1R1000 Modelos |
Categoria | Recursos Guia de placa |
Fabricante JAE Electronics | Proteção contra ingresso IPX8 - à prova d'água |
Séries | Temperatura de operação -30°C a 80°C |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Número de portas 1 |
Part Status Ativo | Corrente nominal (A) 0,25A, 1,25A, 5A, 6,25A |
Tipo de conector USB-C (USB Tipo-C) | Tensão - Nominal 48V |