DX07VN24WA2C1568 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
GCT
Em estoque: 13.854
Ficha técnica
DX07VN24WA2C1568
DX07VN24WA2C1568
USB Type-C Connectors DX07 Series
DX07VN24WA2C1568
Número de produto da DigiKey
670-3103-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DX07VN24WA2C1568
Descrição
CONN PLUG USB3.1 TYPEC 24POS SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Modelos EDA / CAD
DX07VN24WA2C1568 Modelos
Categoria
Recursos
Guia de placa, tampa pick and place
Fabricante
JAE Electronics
Temperatura de operação
-30°C a 80°C
Séries
Número de portas
1
Embalagem
Bandeja
Corrente nominal (A)
5A
Part Status
Ativo
Tensão - Nominal
48V