DX07S024JJ7R1200
Número de produto da DigiKey
670-3118-2-ND - Fita e carretel (TR)
670-3118-1-ND - Fita cortada (CT)
670-3118-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DX07S024JJ7R1200
Descrição
USB TYPE C, RECEPTACLE, 1200 PIE
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DX07S024JJ7R1200 Modelos
Categoria
Recursos
Trava de placa
Fabricante
JAE Electronics
Temperatura de operação
-30°C a 80°C
Séries
Número de portas
1
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente nominal (A)
0,25A, 1,25A
Part Status
Ativo
Tensão - Nominal
20V